Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
4 августа 2018 (23:35)

«Мы надеялись на большее». Наставник «Астаны» о матче с «Актобе» и будущем в ЛЧ

«Мы надеялись на большее». Наставник «Астаны» о матче с «Актобе» и будущем в ЛЧ
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 27

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:1. 

— Игра прошла в хорошей футбольной атмосфере, мне понравилось то, как здесь болеют за свою команду. Что касается результата, мы надеялись на большее, но гневить Бога не будем, по тому, как шла игра, матч мог завершиться по-разному. Теперь нам нужно сделать быстрый анализ, быстро внести поправки, потому что у нас уже через 2 дня очень важная игра. Нужен разум, хладнокровие и серьезнейшая и интенсивная работа. 

fcastana.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Григорчук Кобланды Батырдагы футбол мейрамын көріп таң калганы гой.Көбіне Астана Аренадагы жагдай белгілі гойОтветить

    • 5 августа 2018, 15:04
    • Атырау (Гурьев)
    • 3 записи
    • 1577 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Это про тебя, вечнотупой и вечновахтенный сайта))) »

    Ну тебе однозначно ближе КНДР. Не Южная же Корея.Ответить

    • 5 августа 2018, 13:42
    • Астана
    • 3890 записей
    • 679 дней на портале
  • для Вечновторые:«Бумдамир666 вайссович, да что там форму у вас украли, нигде в мире жёлтой формы нет-только у вас. Бери выше-столицу у вас отобрали и перенесли в Астану. После этого и пошли ваши страдания.»

    Ваша форма была с голубизной.)))Ответить

    • 5 августа 2018, 12:51
    • Алматы
    • 2829 записей
    • 1412 дней на портале
  • Сами знаете на что шли, значит чемпионство на 2-ом месте! Да будет так. Ответить

    • 5 августа 2018, 12:38
    • Караганда
    • 27 записей
    • 2120 дней на портале
  • для Clint:«Григорчук, настраивай команду орватов! Как же горит у далматни знатно... Кстати, қойрад будет вечно вторым!!!»

    орватов*Ответить

    • 5 августа 2018, 12:17
    • Астана
    • 154 записи
    • 1646 дней на портале
  • Григорчук, настраивай команду орватов! Как же горит у далматни знатно... Кстати, қойрад будет вечно вторым!!!Ответить

    • 5 августа 2018, 12:17
    • Астана
    • 154 записи
    • 1646 дней на портале
  • Надежды пердундятлов питают! Болелы Актобе - это действительно настоящий 12-й игрок! Если бы не проблемы с долгами, то они бы сейчас шли бы в КПЛ претендентами на участие в ЛЕ вместо южан и фармклубика!Ответить

    • 5 августа 2018, 09:03
    • Алматы
    • 3758 записей
    • 799 дней на портале
  • для Вечновторые:«Бумдамир666 вайссович, да что там форму у вас украли, нигде в мире жёлтой формы нет-только у вас. Бери выше-столицу у вас отобрали и перенесли в Астану. После этого и пошли ваши страдания.»

    Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Это про тебя, вечнотупой и вечновахтенный сайта))) Ответить

    • 5 августа 2018, 08:18
    • 9 записей
    • 1899 дней на портале
  • Разумные речи РеспектОтветить

    • 5 августа 2018, 08:17
    • Павлодар
    • 11876 записей
    • 1584 дня на портале
  • для Дамир 777 :«Желтую форму нагло украли, мало ..»

    Бумдамир666 вайссович, да что там форму у вас украли, нигде в мире жёлтой формы нет-только у вас. Бери выше-столицу у вас отобрали и перенесли в Астану. После этого и пошли ваши страдания.Ответить

    • 5 августа 2018, 07:52
    • Астана
    • 3890 записей
    • 679 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

Наверх