Sports.kz
Дата от   до

Футбол

4 августа 2018 (23:35)

«Мы надеялись на большее». Наставник «Астаны» о матче с «Актобе» и будущем в ЛЧ

«Мы надеялись на большее». Наставник «Астаны» о матче с «Актобе» и будущем в ЛЧ

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:1. 

— Игра прошла в хорошей футбольной атмосфере, мне понравилось то, как здесь болеют за свою команду. Что касается результата, мы надеялись на большее, но гневить Бога не будем, по тому, как шла игра, матч мог завершиться по-разному. Теперь нам нужно сделать быстрый анализ, быстро внести поправки, потому что у нас уже через 2 дня очень важная игра. Нужен разум, хладнокровие и серьезнейшая и интенсивная работа. 

fcastana.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Григорчук Кобланды Батырдагы футбол мейрамын көріп таң калганы гой.Көбіне Астана Аренадагы жагдай белгілі гойОтветить

    • 5 августа 2018, 09:04
    • Атырау (Гурьев)
    • 8747 записей
    • 1739 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Это про тебя, вечнотупой и вечновахтенный сайта))) »

    Ну тебе однозначно ближе КНДР. Не Южная же Корея.Ответить

    • 5 августа 2018, 07:42
    • Астана
    • 4535 записей
    • 841 день на портале
  • для Вечновторые:«Бумдамир666 вайссович, да что там форму у вас украли, нигде в мире жёлтой формы нет-только у вас. Бери выше-столицу у вас отобрали и перенесли в Астану. После этого и пошли ваши страдания.»

    Ваша форма была с голубизной.)))Ответить

    • 5 августа 2018, 06:51
    • Алматы
    • 2893 записи
    • 1574 дня на портале
  • Сами знаете на что шли, значит чемпионство на 2-ом месте! Да будет так. Ответить

    • 5 августа 2018, 06:38
    • Караганда
    • 8531 запись
    • 2282 дня на портале
  • для Clint:«Григорчук, настраивай команду орватов! Как же горит у далматни знатно... Кстати, қойрад будет вечно вторым!!!»

    орватов*Ответить

    • 5 августа 2018, 06:17
    • Астана
    • 154 записи
    • 1808 дней на портале
  • Григорчук, настраивай команду орватов! Как же горит у далматни знатно... Кстати, қойрад будет вечно вторым!!!Ответить

    • 5 августа 2018, 06:17
    • Астана
    • 154 записи
    • 1808 дней на портале
  • Надежды пердундятлов питают! Болелы Актобе - это действительно настоящий 12-й игрок! Если бы не проблемы с долгами, то они бы сейчас шли бы в КПЛ претендентами на участие в ЛЕ вместо южан и фармклубика!Ответить

    • 5 августа 2018, 03:03
    • Алматы
    • 4084 записи
    • 961 день на портале
  • для Вечновторые:«Бумдамир666 вайссович, да что там форму у вас украли, нигде в мире жёлтой формы нет-только у вас. Бери выше-столицу у вас отобрали и перенесли в Астану. После этого и пошли ваши страдания.»

    Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Это про тебя, вечнотупой и вечновахтенный сайта))) Ответить

    • 5 августа 2018, 02:18
    • 1636 записей
    • 2061 день на портале
  • Разумные речи РеспектОтветить

    • 5 августа 2018, 02:17
    • Павлодар
    • 13352 записи
    • 1746 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Желтую форму нагло украли, мало ..»

    Бумдамир666 вайссович, да что там форму у вас украли, нигде в мире жёлтой формы нет-только у вас. Бери выше-столицу у вас отобрали и перенесли в Астану. После этого и пошли ваши страдания.Ответить

    • 5 августа 2018, 01:52
    • Астана
    • 4535 записей
    • 841 день на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший игрок сборной Казахстана по футболу в 2019 году?

Наверх