SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 февраля 2019 (10:23)

«Мы гости в этой Лиге». Казахстанский эксперт высказался о незасчитанной шайбе «Барыса»

«Мы гости в этой Лиге». Казахстанский эксперт высказался о незасчитанной шайбе «Барыса»

В последнем своем на сегодня матче регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» в Астане в упорной борьбе по буллитам уступил омскому «Авангарду» — 1:2.

Своим мнением об этой игре, а также эпизоде с отмененной в овертайме заброшенной в ворота российской команды шайбой со Sports.kz поделился бывший государственный тренер РК по хоккею с шайбой Сергей Шавернев.

— Была борьба равных соперников в принципиальном матче. Конечно, все мы надеялись на два очка, но «Барыс» завоевал одно, которое оказалось действительно заслуженным. По эмоциям команды и тренерского корпуса было видно, что астанчане очень хотели победить в этой встрече, так как ребята выплеснули все свои эмоции, когда забили гол в овертайме, который впоследствии и отменили. Это, конечно, их немножко выбило из колеи. Как мы и говорили с Вами раньше, в таких случаях и включаются третьи-четвертые факторы, способные повлиять на игру, — возможно, из-за того, что мы гости в этой Лиге, которые неожиданно для многих вдруг всех смутили в этом сезоне. Или еще почему-то, — но такие моменты иногда будут видны — считает специалист. 

Фото: www.hcbarys.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

Наверх