3 ноября 2021 (21:52)

«Мы доминировали». Наставник «Йокерита» остался доволен разгромом «Барыса» в Нур-Султане

Сегодня казахстанский «Барыс» в Нур-Султане провел матч с финским «Йокеритом», итогом которого стало домашнее поражение астанчан со счетом 1:4, передает Sports.kz.

Сразу после окончания встречи наставник «Джокеров» Лаури Марьямяки подвел итоги игры.

— Первые два периода мы провели хорошо, а уже в третьем из-за того, что это была наша четвертая встреча на выезде, мы немножечко подсели. Я доволен игрой команды, особенно вторым периодом, где мы особенно доминировали. Мы знали, что соперник играет дома. Мы хорошо готовились к этой встрече, и нам удалось победить.

Отметим, что следующий матч «Барыс» проведет пятого числа с «Трактором».