11 сентября 2022 (16:26)

«Мы доминировали». Автор красивого гола «Актобе» подвел итоги матча с «Мактааралом»

Полузащитник «Актобе» Руслан Камболов, открывший счет в матче КПЛ с «Мактааралом» (1:1), поделился мыслями о прошедшей игре, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Мы не ожидали легкого матча, что и все видели. Но играли на победу. Второй тайм выдался тяжелым. В первом тайме мы доминировали во всех компонентах, но надо было реализовывать свои моменты. Забей второй мяч, если даже не учитывать незабитый нами пенальти, мы довели бы матч до победы. Сыграли вничью. Ничего страшного. Не всегда команда может выигрывать. Надо готовиться к следующей игре. Забыли прошедший матч и нам уже нужно настраиваться на дальнейший поединок. Впереди у нас не будет легких или проходных матчей.

Мой гол? Я располагался очень удобно и видел, как вратарь ошибся в этом моменте. Он выбил мяч мне в ногу. Соответственно, ворота пустые и не надо было обрабатывать мяч, летевший ровно ко мне. Главное попасть хорошо, что и получилось. Слава богу. Но это не имеет значения. Самое главное, чтобы команда выигрывала, без разницы кто будет забивать.

Хочу сказать отдельное спасибо нашим болельщикам. Они у нас самые лучшие и ярые. Всегда нас поддерживают во всем. Благодарю их за то, что они вместе с нами в и в трудности, и в радости, — сказал Камболов.