31 июля 2022 (11:45)

«Мы должны выигрывать каждую игру». В «Актобе» оценили ничью в Кубке Казахстана

Полузащитник «Актобе» Рамазан Оразов прокомментировал матч четвертого тура группового этапа Кубка Казахстана против «Тараза» (1:1), сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу актюбинцев.

— В первую очередь стоит отметить, что «Тараз» — квалифицированная команда. Что касается нас, то мы не смогли воплотить все наши возможности в одну цель. Мы не довели наши атаки до гола. Во втором тайме темп игры снизился, и к концу матча мы не смогли добиться должного результата. Я не знаю причины того, что «Актобе» не может завоевать Кубок с 2015 года. Мы должны выигрывать каждую игру против любой команды.

— Насколько вы согласны с мнением, что игра «Актобе» без Уго Видемонта — не игра?
— Уго — игрок, который может создавать для себя возможности, это все знают. Он очень сильный футболист. Конечно, без него сложно создавать многие вещи в атаке.