«Мы должны победить». Форвард сборной Боснии и Герцеговины рассказал о грядущей игре с Казахстаном

Нападающий сборной Боснии и Герцеговины Смаил Превляк прокомментировал победу над Кувейтом в товарищеском матче (1:0) и поделился ожиданиями от предстоящей игры с Казахстаном в квалификации к чемпионату мира-2022, сообщает Sports.kz.
«Важно для уверенности в себе, что мы победили перед следующим матчем с Казахстаном. Конечно, мы ожидаем победы. Мы должны победить. Мы сделаем все, что в наших силах. Это будет нелегко. Если мы выиграем, все будет хорошо», — цитирует Превляка Sport Centar.
В следующем матче Босния и Герцеговина примет на своем поле команду Казахстана в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Матч состоится в ночь с 7 на 8 сентября в 00:45 по времени Нур-Султана.
Босния и Герцеговина перед матчем с Казахстаном прервала впечатляющую серию без побед
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» и «Астана» уже вылетели из Кубка Казахстана. Кто воспользуется шансом?
«„Ордабасы“ выглядит сильнее „Актобе“, „Кайрат“ и „Астана“ победят, „Тобол“ сыграет вничью». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи восьмого тура КПЛ-20262
«Ордабасы» ждёт «Актобе», «Кайрат» снова в комфортных условиях. Чем удивит восьмой тур КПЛ?2
«„Тобол“ вытащил игру с „Астаной“, „Кайрат“ проиграл обидно, Нани наконец-то показал мастерство». Аскар Кожабергенов разобрал матчи 1/8 финала Кубка Казахстана1
Комментарии
- 3 мая, 2026
- 02:49Футбол
«Порту» досрочно стал чемпионом Португалии - 02:45Футбол
«Барселона» нацелилась на 16-летнего таланта из Англии - 02:22Футбол
«Арсенал» готов заплатить 150 миллионов евро за Энцо Фернандеса - 02:05Футбол
Тренер юношей «Астаны» пожаловался на уход игроков в «Кайрат», «Шахтер», сборную и «Атлетико»1 - 01:54Футбол
«Барселона» оторвалась от «Реала» на 14 очков перед эль-класико - 01:23ФутболНурдаулетов оценил ничью «Жетысу» с «Кайсаром» в КПЛ
- 01:11Футбол«Барановичи» казахстанца Алтаева прервали серию поражений в чемпионате Беларуси
- 00:09Футбол
Потасовка произошла во время футбольного матча в Алматы. Видео2 - 2 мая, 2026
- 23:54Футбол
40-летний Лукас Подольски помог польскому «Гурнику» выиграть первый трофей за 38 лет - 23:32Футбол
«Зенит» Алипа обыграл ЦСКА и стал лидером РПЛ - 23:31Футбол
Гонсало Игуаин в 38 лет изменился до неузнаваемости. Фото - 23:25Футбол
«Арсенал» разгромом за тайм оторвался от «Манчестер Сити» на шесть очков - 23:05Футбол
Килиан Мбаппе может пропустить матч с «Барселоной» - 23:00Футбол
Лев Скворцов поблагодарил турецкий «Серикспор» - 22:59ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кайсар» — «Жетысу» 1:1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига














