14 сентября 2021 (17:58)

«Мы даже были лучше». Наставник «Каспия» оценил матч с «Тоболом»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 20-го тура Премьер лиги против костанайского «Тобола» (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Нам не удалось вернуться в Актау непобежденными от команды, у которой есть чемпионские амбиции, но независимо от амбиций и силы соперников, мы всегда стараемся показать свою игру. Так было и в этот раз. Большую часть — игра была равная, а в некоторых, осмелюсь сказать, может быть, мы даже были лучше. Мы были близки к тому, чтобы сделать сенсацию, но 15-минутное давление хозяев во втором тайме принесло им победный гол. Конечно, мы не удовлетворены и не хотим так играть, независимо от того, где и против кого мы играем.

Поздравляю «Тобол» с победой, а мы с сегодняшнего дня начнём все разбирать, начиная со следующей тренировки, вся наша энергия и концентрация на следующую игру — против «Атырау».

Очень хочется, чтобы зрителей пустили на стадион. Я приглашаю их прийти на матч, как можно, большим числом и поддержать нашу команду. Вместе — мы сильнее!

Опубликовал: Дмитрий Федоров kazfootball.kz