«Мы будем выглядеть намного сильней». Наставник «Кайрата» рассказал о готовность к «Алашкерту» и состоянии травмированных

Главный тренер алматинского «Кайрата» Кирилл Кекер в рамках предматчевой пресс-конференции выездной игры Лиги Конференций против армянского «Алашкерта» ответил на вопросы представителей местных СМИ, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт казахстанского клуба.
— Рады находиться на вашей гостеприимной земле. Первая игра дала нам много информации. Не все запланированное мы смогли реализовать. К данному матчу у нас восстановился ряд игроков и я думаю мы будем выглядеть завтра намного сильней.
— В какой форме находятся ваши ведущие игроки, в том числе Камо Оганесян? Есть ли потери перед завтрашней игрой?
— Все игроки находятся в хорошей форме и все горят желанием провести матч. Камо — игрок национальной сборной Армении и я думаю ему будет завтра приятно играть на этом стадионе. Мы ждем от него хорошей игры, также как и от остальных футболистов. По сравнению с первой игрой у нас будет ряд изменений, которые вы увидите.
— В первой игре во втором тайме вышел Рикарду Алвеш и не сыграли Маки Баньяк и Жоао Пауло. В каком состоянии они сейчас находятся?
— Маки и Жоао были травмированы. К сожалению, на данный момент Жоао до сих пор не восстановился. Маки приехал вместе с нами, также как и Рикарду. Они могут принять участие в завтрашней игре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Елимай» — «Астана», шанс «Тобола» вылезти со дна и матч на выживание для Али Алиева. Чего ждать от шестого тура КПЛ2
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
«„Кайрат“ и „Актобе“ одержат победы, „Елимай“ — фаворит матча против „Астаны“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи шестого тура КПЛ6
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
Комментарии
- 19 апреля, 2026
- 00:41Футбол
«Арсеналу» придется заплатить 80 миллионов за Гордона из «Ньюкасла» - 00:37Футбол
Сербский новичок «Актобе» восхитился клубом и раскрыл детали трансфера - 00:28Футбол
Роберт Левандовски заинтересовал «Ювентус» и «Милан» - 00:14Футбол
«Атлетико» пропустил гол на 14-й секунде в финале Кубка Испании. Видео - 00:07Футбол
Пети раскритиковал трансфер Мбаппе после вылета «Реала» из Лиги Чемпионов - 00:06Футбол
«Челси» готов заплатить «Барселоне» за Фермина Лопеса 100 миллионов - 18 апреля, 2026
- 23:56Футбол«Динамо» Зайнутдинова не смогло обыграть «Нижний Новгород» в матче РПЛ
- 23:31Футбол
Темирлан Анарбеков объяснил «сухую» серию «Кайрата» - 23:16ФутболЛуиш Мата высказался после победы «Кайрата» над «Каспием»
- 23:15Футбол
«Реал» рассматривает возвращение Зидана на пост главного тренера - 23:06ФутболАндрей Карпович оценил ничью «Елимая» с «Астаной»
- 23:05Футбол
«Наполи» дома проиграл «Лацио» в Серии А - 22:52Футбол
Струмия объяснил прошлогодний успех «Кайрата» - 22:32Футбол
Лионель Струмия высказался о спорном голе «Кайрата» в ворота «Каспия»1 - 22:30Футбол
«Сабах» с капитаном Покатиловым обыграл «Карабах» в чемпионате Азербайджана1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига














