25 августа 2021 (22:33)

Муртазаев забил свой первый гол за клуб из России. Видео

Сегодня в рамках группового раунда Кубка России калининградская «Балтика» на выезде играла с саранской «Мордовией», передает Sports.kz.

Примечательно то, что своим первым голом за «Балтику» в этом матче отметился казахстанский футболист Роман Муртазаев. Он на 39-й минуте замкнул высокую «свечку» во вратарской соперника и позволил своему клубу повести со счетом 2:0. Счет после первого тайма — 2:1 в пользу калининградев.

Напомним, что в последнем матче с «Ротором» Муртазаев с острого угла пробил по воротам волгоградцев, после чего мяч от ног защитника оказался в воротах. Тогда его действия принесли команде очко.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz