29 августа 2021 (22:54)

Муртазаев вслед за дебютным голом в России отдал ассист. Видео

Сегодня в рамках восьмого тура чемпионата российской ФНЛ «Балтика», за которую выступает казахстанский форвард Роман Муртазаев, принимает на своем поле «Краснодар 2», передает Sports.kz.

Российский клуб казахстанского вратаря учинил разгром с неприличным счетом

После первого тайма «Балтика» выигрывает со счетом 2:0. На 16-й минуте Ильнур Альшин вывел хозяев вперед после передачи игрока сборной Казахстана. Видео результативного действия Муртазаева можно посмотреть ниже.

Отметим, что несколькими днями ранее казахстанский форвард забил свой дебютный гол за «Балтику» в матче группового раунда Кубка России против саранской «Мордовии», который завершился победой калининградцев со счетом 2:1.