SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 августа 2022 (19:38)

Мурат Гассиев рассказал, чем его удивил Геннадий Головкин

Мурат Гассиев рассказал, чем его удивил Геннадий Головкин

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Мурат Гассиев в интервью Sport-express.ru рассказал о тренировках с казахстанским чемпионом мира в средней весовой категории Геннадием Головкиным, передает Sports.kz.

— Ваш тренер Виталий Сланов рассказывал, что вы многое почерпнули у Геннадия Головкина, с которым находились в одном лагере.
— Если у начинающего боксера, пусть он уже и провел определенное количество боев, есть возможность потренироваться вместе с такими боксерами, как Гена Головкин, Артур Бетербиев, все вот эти чемпионы мира, нужно этой возможностью обязательно пользоваться. Я рад, что тренировался вместе с Геной. Он мне тогда очень много подсказывал, да и сейчас подсказывает. Мы всегда на связи, и он очень много помогал мне во время спаррингов, во время тренировок, рабочего процесса. Я видел много его спаррингов, смотрел, как он относится к тренировочному процессу. Много у него перенял. За что ему огромное спасибо.

— Чем удивлял вас Головкин?
— Своими дисциплиной и трудолюбием. Он был самым старшим в зале, но всегда делал все больше всех. Первым бегал, первым ускорение прибегал, больше всех подтягивался. Был примером для всех нас.

Отметим, что Головкин и Гассиев раньше тренировались вместе в зале Абеля Санчеса.

Головкин озвучил причину вражды с «Канело»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх