Мунгия после побега от Алимханулы совершил камбэк и победил ярким нокаутом. Видео

На арене Honda Center в Анахайме (штат Калифорния, США) в главном поединке шоу мексиканский средневес (до 72,6 кг) Хайме Мунгия (40-0, 32 KO) переехал ирландского середняка Джимми Келли (26-3, 10 KO), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Бойцы долго присматривались друг к другу. Мунгия много джебил, Келли наматывал круги по периметру ринга. На последних секундах стартового раунда средневесы обменялись ударами по корпусу. Во 2-м раунде Келли потряс мексиканца левым контрхуком, но развить ситуацию не успел. У ирландца простая тактика: на дальней дистанции он ничем не уступает фавориту, а на ближней быстро клинчует. Пока что держится молодцом.
Бой немного напоминал схватку Мунгии с Деннисом Хоганом, когда мексиканец одержал спорную победу. Мексиканский фаворит уступал в скорости, не обрезал углы ринга, атаковал размашисто и часто попадался на контратаки ирландца.
Увы, но Келли хватило только до 5-го раунда. Он принялся то и дело хватать соперника, получил замечание от рефери. Затем пропустил левый хук и оказался на полу. Поднялся на ноги, но зевнул удар снизу — нокдаун № 2. В третий раз в этой трёхминутке Келли оказался на полу на последних секундах раунда — был зажат в углу ринга, нахватался ударов. Ирландец поднялся на ноги, но рефери решил остановить бой. Мунгия ТКО 5.
Напомним, ранее Хайме Мунгия отказался от боя с казахстанским боксером среднего веса Жанибеком Алимханулы (12-0, 8 КО).
Jaime Munguía drops Kelly THREE times & finishes the show 👊#MunguíaKelly pic.twitter.com/uFKPsoa6l5
— DAZN Boxing (@DAZNBoxing) June 12, 2022
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА1 июля 2022 (14:15)
Равняется на Хабиба, впечатлен Шавкатом. Как сорвался дебют в UFC еще одного казахстанца 2217
-
Бокс/ММА30 июня 2022 (18:25)
Почему Головкин победит в трилогии с «Канело» — экспертное мнение из Америки 5904
-
Бокс/ММА30 июня 2022 (17:34)
«Это будет сенсация». Мадияр Ашкеев об условиях возвращения в ринг, надежде на Головкина и особом пути Алимханулы 2644
-
Бокс/ММА29 июня 2022 (17:39)
«Сделал бы все, чтобы Чарло вышел со мной». Чеченский профи готов к бою за титул абсолютного чемпиона мира под флагом Казахстана 4185
Комментарии
Сделать ставку- 1 июля, 2022
-
22:23Бокс/ММА
Первый казах в истории UFC за минуту задушил бойца из Азербайджана. Видео171
- 22:08Бокс/ММАКазахстанский боец UFC отреагировал на включение Хабиба Нурмагомедова в Зал славы лиги76
-
22:04Бокс/ММА
Головкин затравил «Канело» перед третьим боем211
-
21:57Бокс/ММА
«Они устанут выбивать дерьмо друг из друга». Эксперт вынес вердикт последнему раунду Головкина и «Канело». Видео235
-
21:33Бокс/ММА
Головкин рассказал, кто победит в третьем бою с «Канело»508
-
21:26Бокс/ММА
«Qazaq» «обвинил» UFC и предложил казахскую кухню файтеру промоушна261
-
21:17Бокс/ММА
Бывший чемпион мира показал невероятное перевоплощение. Видео235
-
21:10Бокс/ММА
«Это просто разочаровывает». Головкин укорил «Канело»359
-
21:05Бокс/ММА
Взлеты и падения. Обновлен топ-10 казахстанских боксеров334
-
21:02Бокс/ММА
Бетербиев скептически высказался о готовности Бивола к бою с «Канело»202