Мухаммад сделал заявление о завершении карьеры перед боем с Рахмоновым

Чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад (24-3) признался, что защита титула не является для него финальной точкой в карьере, сообщает Sports.kz.
«Путь не завершен. Мой путь будет завершен только тогда, когда меня признают лучшим полусредневесом, когда-либо делавшим это. Так что сейчас это просто еще одна часть. Я сказал это, я добился этого, теперь я двигаюсь к следующей цели», — цитирует Мухаммада Cageside Press.
Напомним, следующим соперником Белала Мухаммада станет казахстанский файтер Шавкат Рахмонов (19-0). В своем последнем бою Рахмонов дрался с ирландцем Иэном Гэрри (15-1) и одержал победу единогласным решением судей.
Анонсирован грандиозный бой Шавката Рахмонова против чемпиона UFC из России
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
- 7 апреля, 2026
- 23:26Бокс/ММА
«Казахский Джонни Кейдж». Тренер Дастина Порье обратился к Еркебулану Токтару - 23:03Бокс/ММА
WBO призвали лишить Жанибека Алимханулы титула - 22:06Бокс/ММА
Казахстан завоевал 15 медалей на международном турнире по боксу - 21:47Бокс/ММА
Чисора оценил шансы Уайлдера в бою против Усика - 21:20Бокс/ММА
Хамзат Чимаев озвучил условие завершения карьеры в UFC - 21:18Бокс/ММА
Хирн озвучил свой счёт в бою Уайлдер — Чисора - 20:34Бокс/ММААрмения назвала состав на Кубок мира по боксу с участием Казахстана
- 19:38Бокс/ММА
Экс-претендент на титул UFC раскритиковал Хамзата Чимаева перед защитой пояса - 19:04Бокс/ММА
Асылбек Оразкулов раскрыл победную тактику против узбекистанца на ЧА-2026 - 18:39Бокс/ММА
Алиби Идрис сдал отрицательный допинг-тест в UFC - 18:30Бокс/ММАФедерация бокса Узбекистана сообщила о победе над казахстанском боксёром
- 18:08Бокс/ММА
Узбекистан официально отреагировал на поражение от Казахстана в бою за финал ЧА-2026 по боксу - 17:59Бокс/ММА
Айбек Оралбай оценил соперника в бою за финал ЧА-2026 - 17:55Бокс/ММА
Махачев обвинил Топурию в срыве боя в Белом доме - 17:42Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков указал на судейство в бою за финал ЧА-2026















