«Мой телефон полон сообщений». У «Кайрата» хотят увести тренера

Как пишет Gazeta Sporturilor, владелец «Стяуа» Джиджи Бекали нацелился на тренера по физической подготовке «Кайрата» Христоса Пападопулоса, сообщает Sports.kz.
Известный бизнесмен заявил, что приведет в клуб греческого специалиста по физической подготовке вместо Мариана Лупу, которого выгнал. При этом пресса Греции утверждает, что речь идет о 54-летнем Христосе Пападопулосе.
Сам этот специалист, имеющий научную степень доктора спортивных наук, заявил румынскому СМИ, что ничего об этом не знает. «Я только что приземлился во Франкфурте, и мой телефон полон сообщений. Никто из Румынии меня не искал, я ни с кем оттуда не контактировал. Сейчас я нахожусь в зоне регистрации, чтобы лететь в Казахстан. Ни с кем из Румынии я не разговаривал. Не понимаю, почему получил так много сообщений за последний час», приводит слова тренера Gazeta Sporturilor. Сам Бекали в телеэфире на Pro X сказал вот что: «Да, я нашел кое-кого. Подождите немного, спросите позже. Да, мы связывались с греческим тренером по физической подготовке. Это ненормально — иметь 7 травмированных».
Напомним, что со «Стяуа» может встретиться в третьем раунде квалификации Лиги Европы «Ордабасы» — в случае выхода в следующий этап еврокубка румынского и казахстанского клубов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
«„Кайрат“ и „Актобе“ одержат победы, „Елимай“ — фаворит матча против „Астаны“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи шестого тура КПЛ6
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
«Елимай» — «Астана», шанс «Тобола» вылезти со дна и матч на выживание для Али Алиева. Чего ждать от шестого тура КПЛ2
Комментарии
- 19 апреля, 2026
- 01:03Футбол«Нафтан-Новополоцк» с казахстанцем Яковлевым проиграл третий матч подряд
- 01:00ФутболАмандык Набиханов подвел итоги матча «Кайрат» — «Каспий»
- 00:55Футбол
Легионер «Окжетпеса» оценил влияние премиальных на команду - 00:41Футбол
«Арсеналу» придется заплатить 80 миллионов за Гордона из «Ньюкасла» - 00:37Футбол
Сербский новичок «Актобе» восхитился клубом и раскрыл детали трансфера - 00:28Футбол
Роберт Левандовски заинтересовал «Ювентус» и «Милан» - 00:14Футбол
«Атлетико» пропустил гол на 14-й секунде в финале Кубка Испании. Видео - 00:07Футбол
Пети раскритиковал трансфер Мбаппе после вылета «Реала» из Лиги Чемпионов - 00:06Футбол
«Челси» готов заплатить «Барселоне» за Фермина Лопеса 100 миллионов - 18 апреля, 2026
- 23:56Футбол«Динамо» Зайнутдинова не смогло обыграть «Нижний Новгород» в матче РПЛ
- 23:31Футбол
Темирлан Анарбеков объяснил «сухую» серию «Кайрата» - 23:16ФутболЛуиш Мата высказался после победы «Кайрата» над «Каспием»
- 23:15Футбол
«Реал» рассматривает возвращение Зидана на пост главного тренера - 23:06ФутболАндрей Карпович оценил ничью «Елимая» с «Астаной»
- 23:05Футбол
«Наполи» дома проиграл «Лацио» в Серии А
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига












