SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 мая 2023 (17:49)

Моуринью против рекордсменов. Финал Лиги Европы «Севилья» — «Рома»: коэффициенты, где смотреть

Моуринью против рекордсменов. Финал Лиги Европы «Севилья» — «Рома»: коэффициенты, где смотреть

В первом футбольном еврокубковом финале встретятся испанская «Севилья» и итальянская «Рома». В ночь на 1 июня они определят победителя Лиги Европы. 

У команд — примерно равные шансы на трофей. Букмекерская контора Tennisi.kz выставила следующие коэффициенты на основное время: победа «Севильи» — 2,62, ничья — 2,98, победа «Ромы» — 2,96. На победу «Севильи» с учетом дополнительного времени или серии пенальти Tennisi дает 1,80, на «Рому» — 2,01. 

Для «Севильи» это будет седьмой финал в Лиге Европы. С шестью трофеями испанский клуб — самый титулованный в турнире: выиграли все финалы в период с 2006 по 2020 год. 

«Рома» свой единственный финал в Лиге Европы проиграла в 1991 году, но зато римляне — действующий обладатель Лиги конференций. Их тренер Жозе Моуринью выиграл все шесть еврокубковых финалов в своей карьере: две Лиги чемпионов — с «Порту» и «Интером», две Лиги Европы — с «Порту» и «Манчестер Юнайтед», Лигу конференций — с «Ромой». 

Финал «Севилья» — «Рома» пройдет на стадионе «Ференц Пушкаш» в Будапеште и начнется в 01:00 по астанинскому времени. В прямом эфире его покажет Qazsport. 

Самые нескучные ставки на еврокубковые финалы ждут вас на сайте и в приложениях Tennisi.kz. Теннисирующая линия доступна здесь. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх