19 ноября 2019 (21:02)

Мотайте на ус. Забросивший шайбу в ворота «Автомобилиста» форвард «Барыса» раскрыл секрет успеха

Форвард астанинского «Барыса» Дмитрий Шевченко в интервью корреспонденту «Qazsport» после второго периода матча с екатеринбургским «Автомобилистом» поделился настроем на третий период, а так же рассказал, почему сбрил усы, сообщает Sports.kz.

— Во втором периоде удалось забросить шайбу. Повлияло возвращение Бойда на лед?
— Нет, у него было небольшое повреждение. Ничего особенного. Все как обычно, играем дальше.

— Счет 1:1. Прибавили во втором периоде, в третьем еще добавите скоростей?
— Да, мы прибавили, но мы много проваливаемся. Нам нужно чуть-чуть успокоиться. Много позволяем сопернику у наших ворот.

— Почему сбрили усы? Не поддерживаете акцию клуба с усами?
— Нет, почему. Я тоже носил, но вот решил сбрить на удачу.

Напомним, после второго периода матча «Барыс» — «Автомобилист» счет ничейный — 1:1. Единственную шайбу казахстанского клуба на свой счет записал Шевченко.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Автомобилист»