13 декабря 2021 (00:23)

Мощный камбэк с 0:4 удался клубу экс-наставника «Барыса» в матче КХЛ. Видео

«Сочи» дома одержал впечатляющую волевую победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Клуб КХЛ бывшего тренера «Барыса» и сборной Казахстана забил курьезный гол в свои ворота. Видео

По ходу матча «Сочи» проигрывал со счетом 0:4, однако в итоге смог забросить пять шайб и победить 5:4. Сначала у «Северстали» отличились Егор Морозов (13-я и 18-я минута) и Давид Думбадзе (23-я и 28-я), а затем за дело взялись уже хозяева: хет-трик оформил Иван Мищенко (29-я, 53-я и 55-я минуты), а еще по шайбе забросили Амир Гараев (37-я) и Василий Глотов (59-я). Видеообзор матча «Сочи» — «Северсталь» можно посмотреть ниже.

Добавим, что «Сочи» тренирует Андрей Назаров, который с 2014 по 2016 год возглавлял «Барыс» и сборную Казахстана.