«Мощный и смертоносный». Автор сенсационного нокаута узнал свои шансы победить Головкина

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Сэм Вольц полагает, что бывший чемпион мира в первом среднем весе британец Лиам Смит мог бы совершить еще один апсет и победить действующего обладателя титулов в среднем дивизионе Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
На прошлой неделе Смит неожиданно для большинства победил нокаутом своего соотечественника Криса Юбэнка-младшего, который долгое время заявлял о готовности подраться с GGG. После этого Лиам сказал, что согласился бы на бой с Геннадием, если бы ему поступило такое предложение.
«Вопрос в том, есть ли у Смита шансы против все еще мощного и смертоносного Головкина, или же в бою против легенды он откусит больше, чем смог бы прожевать?
Хотя и здорово, что Смит в прошлые выходные нокаутировал 33-летнего Криса Юбэнка-младшего, он, возможно, несколько забегает вперед, считая, что лишь потому, что он победил этого несостоявшегося бойца, он смог бы проделать то же и самое с GGG.
Фанаты Смита утверждают, что Головкину в апреле исполнится 41 год, и за последние четыре года он выглядел старым и медленным в поединках против „Канело“ Альвареса, Риоты Мураты, Камила Шереметы и Стива Роллса.
Если против мощного Смита выйдет та версия Головкина, которую мы видели в его третьем противостоянии с „Канело“ в сентябре, то нельзя исключать и победу британца.
На месте Головкина сейчас было бы самое подходящее время дать Лиаму знать, что он получил приглашение сразиться с ним в следующем бою, потому что это состязание получит широкую огласку по всему миру, особенно в Великобритании», — пишется в статье.
Экс-чемпион мира после громкой победы заявил о планах подраться с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 7 декабря, 2025
- 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025 - 23:38Бокс/ММА
Олимпийский чемпион из России высказал отношение к казахстанскому боксу - 23:09Бокс/ММА
Кайрат Ахметов узнал первого соперника в зарубежной лиге - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC 323 с главным боем Двалишвили — Ян 2
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











