«Монстру» из Узбекистана «записали» победу над Кроуфордом

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес поделился мнением об исходе прошлогоднего боя между узбекистанцем Исраилом Мадримовым (10-2-1, 7 КО) и американцем Теренсом Кроуфордом (41-0, 31 КО), сообщает Sports.kz.
Этот поединок состоялся в августе и закончился победой Кроуфорда единогласным решением судей, однако «Канело» не считает американского боксера победителем. «Как по мне, Кроуфорд тогда проиграл. Он проиграл бой. Ну, или ничья. Но так или иначе, он знает, почему существуют весовые категории».
Что касается Исраила Мадримова, то ранее его промоутер, Эдди Хирн, называл узбекистанского боксера «монстром» за его нокаутирующую силу удара.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC - 19:18Бокс/ММА
World Boxing анонсировала реванш Айбека Оралбая в Узбекистане - 19:03Бокс/ММА
Определились финалистки чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:57Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой чемпионки Азии за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу



















