17 сентября 2022 (21:11)

«Монстр и маэстро». Айбол Абикен оформил дубль в России. Видео

Бывший полузащитник сборной Казахстана Айбол Абикен отметился двумя голами в матче Медиалиги в России за любительский клуб «SD Family», передает Sports.kz.

В матче первого тура Медиалиги «SD Family» встретилась с клубом «Эгриси» известного комментатора Василия Уткина. Абикен отличился двумя голами на 59-й и 62-й минутах встречи и оба мяча забил головой. Комментатор игры восхитился казахстанским хавбеком следующим образом: «Это какой-то мастер, маэстро, монстр игры на втором этаже! Забивает за две минуты два раза головой!». Встреча завершилась ничьей 2:2.

Отметим, что в июле текущего года Абикен был отстранен на четыре года из-за положительного теста на допинг.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz