2 июля 2022 (23:27)

Молодой казахстанский футболист забил победный гол «Арсеналу»

Бобруйская «Белшина» в матче 13-го тура Высшей лиги Беларуси дома обыграла «Арсенал» со счетом — 1:0, передает Sports.kz со ссылкой  на KazFootball.kz.

22-летний казахстанский полузащитник Ислам Чесноков вышел в стартовом составе «Белшины» и отыграл 75 минут. Именно его гол на 36-й минуте стал единственным и победным в этой встрече.

Чесноков родился в Усть-Каменогорске и является воспитанником «Алтая». Он выступает за «Белшину» с апреля прошлого года. В текущем сезоне сыграл 14 матчей, забил 3 мяча и выполнил 3 голевые передачи.

На данный момент «Белшина» занимает 10-е место из 16-ти в турнирной таблице Высшей лиги Беларуси.

«Белшина» (Бобруйск, Беларусь) — «Арсенал» (Дзержинск, Беларусь) 1:0