Молодой казахстанский футболист отправился в Сан-Марино

20-летний казахстанский полузащитник Мирас Кобеев в составе белорусского клуба «Ислочь» отправился на дебютный матч Лиги Конференций-2024/25, передает Sports.kz.
В первом матче первого отборочного раунда Лиги Конференций «Ислочь» сыграет в Сан-Марино против «Ла-Фиориты». Игра состоится в четверг, 11 июля, на стадионе «Олимпико» в Серавалле (Сан-Марино).
«8 июля „Ислочь“ выехала на автобусе за границу и в полночь прибыла в столицу Литвы. Наша команда переночевала в Вильнюсе, а сегодня днем прямым рейсом вылетела в Венецию. Дальше — трансфер на автобусе до места назначения», — пишет официальный сайт клуба.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не умеем мы зарабатывать, господа!». Булат Есмагамбетов оценил трансфер Ислама Чеснокова2
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ5
Топовый размен «Актобе» и возвращение из «Астаны» в «Тобол». Первые трансферы КПЛ в 2026 году
«Была бы возможность, лично вручил бы ключи от автомобиля Заруцкому». Ельмар Набиев оценил главные трансферы казахстанского футбола
- 7 января, 2026
- 01:50Футбол
«Хартс» раскрыл детали контракта Ислама Чеснокова - 01:25Футбол
Британский клуб оригинально представил нападающего сборной Казахстана1 - 01:12Футбол
Официально объявлен трансфер футболиста сборной Казахстана в британский клуб - 01:00Футбол
Ислам Чесноков вынудил фаната из Шотландии пойти на крайние меры - 00:51ФутболЭкс-легионер КПЛ получил предложение из Казахстана
- 00:46Футбол
«Лучший в мире». Что говорят шотландские фанаты об Исламе Чеснокове - 00:31Футбол
Официально объявлено решение по Исламу Чеснокову - 00:27Футбол
В Европе оценили футбольных талантов из Казахстана и Узбекистана - 00:12ФутболВ Европе впечатлены чемпионом Казахстана в составе «Астаны»
- 6 января, 2026
- 23:44Футбол
Абдукодир Хусанов подорожал на рекордную сумму и возглавил рейтинг











