«Молодой Головкин» из Казахстана назвал дату следующего боя

Непобежденный казахстанский профи-боксёр Виктор Темиров (6-0, 4 КО) рассказал, когда планирует провести свой следующий поединок, сообщает Sports.kz.
В своем предыдущем выступлении 24-летний Темиров одержал победу единогласным решением судей над никарагуанцем Робином Саморой (21-35, 10 КО) и выиграл титул WBF European в первом среднем весе. Встреча прошла в рамках вечера бокса в Бад-Херсфельде (Германия).
— Сейчас я тренируюсь, полный чек-ап прохожу. Это в первую очередь. После боёв, постоянно. Сейчас у меня разовая тренировка в день и я никуда пока по поводу боёв... Но, приблизительно, февраль-март. Сейчас я полное обследование прохожу. Меня ничего не беспокоит, но я для самого себя. Февраль-март, тоже в Европе, — поделился планами Темиров в интервью SPORT+.
Напомним, что Виктор Темиров носит на профи-ринге прозвище «Мясник», но болельщики и журналисты в Германии часто сравнивают его с молодым Геннадием Головкиным, который также начинал свою профи-карьеру в ФРГ.
«Молодой Головкин» из Казахстана отреагировал на сравнения с GGG
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 24 декабря, 2025
- 01:37Бокс/ММА
Российский боксер признал величие Александра Усика - 01:35Бокс/ММА
Чемпион мира IBA из Казахстана назвал причину многолетней злости - 01:22Бокс/ММА
«Злость и напряжение». Аблайхан Жусупов откровенно рассказал о ЧМ-2025 - 01:08Бокс/ММА
Казахстанских боксеров обрадовали после титульных боев - 00:49Бокс/ММА
Стали известны последствия брутального нокаута казахстанского тяжеловеса - 00:23Бокс/ММА
Шумков бросил вызов Халокову и «лишил» Узбекистан олимпийского «золота» - 00:13Бокс/ММА
Боксер из Казахстана взлетел в мировом рейтинге после нокаута узбекистанца - 00:06Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев дал «шапалак» спящему боксу и заставил работать КФБ - 23 декабря, 2025
- 23:49Бокс/ММА
Рамзан Кадыров принял решение по Артуру Бетербиеву - 23:07Бокс/ММА
Казахстанский боксер получил хорошие новости после нокаута за 82 секунды
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













