27 сентября 2022 (20:50)

Молодежная сборная Казахстана зарубилась с Беларусью в товарищеском матче

Молодежная сборная Казахстана (до 21-го года) сыграла товарищеский матч против молодежки Беларуси, который прошел в Минске, передает Sports.kz.

Стартовые составы сборных выглядели следующим образом:
Казахстан U-21:
Бахытов, Кургин, Касабулат, Жумаханов, Добай, Калмырза, Назымханов, Нырков, Самородов, Бурибаев, Свиридов.
Беларусь U-21: Козакевич, Антилевский, Зинович, Калинин, Карпицкий, Кузнецов, Ложкин, Москаленчик, Рылач, Скибский, Якушевич.

На 31-й минуте встречи форвард молодежной сборной Казахстана Максим Самородов открыл счет в матче. Однако спустя восемь минут Карпицкий сумел сравнять счет в игре. В итоге матч завершился ничьей 1:1.

Отметим, что 24-го сентября молодежка Казахстана потерпела поражение от сверстников из России со счетом 1:2.

Беларусь U-21 — Казахстан U-21 1:1 (1:1)
Голы: Самородов 31 (0:1), Карпицкий 39 (1:1).

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz