12 октября 2021 (18:52)

Молодежная сборная Казахстана всухую дома проиграла четвертый подряд матч отбора ЕВРО-2023. Видео

Молодежная сборная Казахстана в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2023 года сыграла дома против Турции, пишет Sports.kz.

Кайрат Нурдаулетов выставил следующий стартовый состав Устименко, Скворцов, Кашкен, Жумаханов, Жаксылыков, Совет, Сейдахмет, Астанов, Сагнаев, Кенесов, Жумабек.

Турки сразу побежали вперед и уже на первых минутах попали в штангу, провели еще несколько атак и забили, когда Энис Дестан из центра штрафной расстрелял ворота Данила Устименко. Гости сразу попытались добить соперника, однако вратарь «Кайрата» это сделать не позволил. На старте второй половины казахстанцы бросились отыгрываться, но ничего серьезного не создали, а гости упустили несколько опасных моментов, в основном в этом преуспел Чукур. 1:0 — сильнее турка, а казахстанцы уступают четвертый подряд матч турнира.

12 ноября Казахстан на выезде сыграет с Шотландией.

Казахстан U-21 — Турция U-21 0:1 (0:1)