24 марта 2022 (18:27)

Молодежная сборная Казахстана уверенно победила Кыргызстан

Молодежная сборная Казахстана уверенно обыграла олимпийскую сборную Кыргызстана, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась сухой победой казахстанских игроков со счетом 2:0. На 54-й минуте матча Арсен Буранчиев из алматинского «Кайрата» открыл счет и на 89-й минуте Мирас Турлыбек из павлодарского «Аксу» забил второй мяч казахстанской команды.

Стоит напомнить, что 29 марта на Центральном стадионе Алматы футболисты молодежной сборной Казахстана встретятся со сверстниками из Шотландии в игре отборочного раунда Евро-2023. Матч состоится в 17:00 по местному времени. На данный момент казахстанцы замыкают группу I отборочного турнира.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: Пресс-служба КФФ Sports.kz