25 января 2014 (18:10)

Молодежная сборная Казахстана стартовала с поражения на «Кубке Содружества»

Молодежная сборная Казахстана U-21 в рамках «Кубка Содружества» проиграла сверстникам из Беларуси — 1:4.

На перерыв команды ушли при счете 4:0, во втором тайме один мяч казахстанской сборной провел Бауыржан Исламхан.

Завтра казахстанцы сыграют со сборной командой Москвы. Начало встречи в 18:30 по Астане.

Беларусь U-21 — Казахстан U-21 4:1 (4:0)
Голы: Шестиловский 9 (1:0), Савицкий 12 (2:0), Лебедев 22 (3:0), Шрамченко 37 (4:0), Исламхан 57 (4:1)
Предупреждения: Рудосельский 10, Янченко 26, Клопоцкий 56, Жангылышбай 65, Жуков 74
Беларусь U-21: Василючек, Клопоцкий, Карпович (Назаренко 78), Шестиловский, Шрамченко (Ковалев 62), Савицкий (к) (Жук 84), Лебедев (Рассадкин 75), Янченко (Гуренко 58), Яблонский (Капленко 70), Позняк (Сокол 86), Елизаренко
Казахстан U-21: Павлов, Рудосельский, Сартаков, Пасичник, Лунин (Фильчаков 72), Грек (Аслан 85), Исламхан (к), Жуков, Муртазаев (Ли 67), Аллаяров (Жангылышбай 38), Куат
Лучшие игроки: Павел Савицкий, Исламбек Куат
Судьи: Кирилл Левников, Алексей Алексеев, Рашид Абусуев