24 сентября 2022 (19:23)

Молодежная сборная Казахстана дала бой России в товарищеском матче

Молодежная сборная Казахстана (до 21-го года) провела товарищеский матч против молодежки России, который состоялся в Минске (Беларусь), сообщает Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
Казахстан U-21: Анарбеков, Кургин, Касабулат, Жумаханов, Добай, Калмырза, Назымханов, Калдыбеков, Самородов, Халматов, Свиридов.
Россия U-21: Агкацев, Кутицкий, Мелёхин, Лангович, Денисов, Карпукас, Соколов, Щетинин, Яковлев, Гладышев, Тюкавин.

На 33-й минуте матча нападающий молодежной сборной России и московского «Динамо» Константин Тюкавин открыл счет в матче. На 41-й минуте тот же Тюкавин с пенальти сделал дубль. На 86-й минуте встречи Нургаийни Бурибаев отыграл один гол.

Отметим, что молодежная сборная Казахстана сыграет также со сверстниками из Беларуси 27-го сентября. Встреча состоится в 19:00 по астанинскому времени.

Россия U-21 — Казахстан U-21 2:1 (2:0)
Голы: Тюкавин 33 (1:0), Тюкавин с пенальти 41 (2:0), Бурибаев 86 (2:1).

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz