Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
13 февраля 2019 (02:04)

Молодежка «Кайрата» унижена клубом третьего румынского дивизиона

Молодежка «Кайрата» унижена клубом третьего румынского дивизиона
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 10

Алматинский «Кайрат-Жастар» провел контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

В преддверии официальных соревнований фарм-клуб «Кайрата» встретился с румынским «Рапидом», выступающим в третьей лиге. Румыны одержали крупную победу со счетом 4:0. Уже к концу первого тайма «Рапид» имел преимущество в три мяча — казахстанцы пропустили голы на 11-й, 40-й и 45-й минутах. Точку в матче румыны поставили уже на 51-й — до конца встречи счет больше не менялся. Видео голов можно посмотреть ниже.

Интересно, что пресс-служба «Кайрата» до сих пор не сообщила результат этого матча.

Бухарестский «Рапид» идет на первом месте в третьем дивизионе чемпионата Румынии. «Кайрат-Жастар» в прошлом сезоне стал восьмым в Первой лиге чемпионата Казахстана, выступая под названием «Кайрат А». 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Академию они построили))Ответить

    • 13 февраля 2019, 21:12
    • Астана
    • 1847 записей
    • 4040 дней на портале
  • для Д@ст@н:«Копенгаген забыл? »

    Долбич, сравнил чемпиона Дании и третью лигуОтветить

    • 13 февраля 2019, 17:23
    • 1 запись
    • 1078 дней на портале
  • для Mк:«Чайки это ваши любимые спарринг партнёры из села Песчанокопское)))»

    Копенгаген забыл? Ответить

    • 13 февраля 2019, 16:30
    • Капчагай
    • 1062 записи
    • 2385 дней на портале
  • для Muromchanin:«Спят усталые бомжихи И чайки сатаны тоже спят! »

    Чайки это ваши любимые спарринг партнёры из села Песчанокопское)))Ответить

    • 13 февраля 2019, 13:09
    • 1 запись
    • 1078 дней на портале
  • За время существование школы не одного хорошего игрока не воспитали хотя все условие для этого имеется .При этом они выступает за сокрашение легионеров Ответить

    • 13 февраля 2019, 13:06
    • Алматы
    • 115 записей
    • 221 день на портале
  • для Muromchanin:«Спят усталые бомжихи И чайки сатаны тоже спят! »

    В 7-37 все нормальные люди спят, кроме наркош далмотни.Ответить

    • 13 февраля 2019, 13:02
    • 3487 записей
    • 621 день на портале
  • Настораживает бездействия основного состава Кайрата, где они, чем занимаются, о чём думают? Ответить

    • 13 февраля 2019, 12:51
    • Казахстан
    • 41 запись
    • 218 дней на портале
  • если учесть, что их 3 лига как наша премьера и ребята почти всю игру выступали 10-тером, то еще неплохо ушли! Хотя выглядят как после разгрузки вагонов...Ответить

    • 13 февраля 2019, 12:15
    • Алма-Ата
    • 169 записей
    • 2018 дней на портале
  • для Muromchanin:«Спят усталые бомжихи И чайки сатаны тоже спят! »

    Перспективная ветка для срача.Ответить

    • 13 февраля 2019, 12:06
    • Павлодар
    • 383 записи
    • 279 дней на портале
  • Спят усталые бомжихи И чайки сатаны тоже спят! Ответить

    • 13 февраля 2019, 07:37
    • Алматы
    • 3754 записи
    • 740 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

В соцсетях

Наверх