22 октября 2019 (21:51)

«Можно сказать ребята проснулись». Наставник «Ордабасы М» рассказал о разгроме «Актобе М»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы М» Андрей Ваганов прокомментировал игру Второй лиги с «Актобе М» — 6:2.

— Начали мы сегодня матч сложно, видимо сказалось, что в прошлой игре мы забили много голов. В первом тайме забили быстрый гол, но тут же пропустили ответный гол с пенальти. Во втором тайме внесли небольшие коррективы в игру, можно сказать ребята проснулись и после этого во второй половине матча реализовали свои моменты, но опять же пропустили не вынужденный гол в конце игры. Большое спасибо ребятам за хорошую игру. Домашние игры закончены, теперь осталось два заключительных матча на выезде, которые мы также постараемся выиграть.