SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 мая 2020 (19:27)

«Можно было глазеть от изумления». Жуков неприятно удивил поляков своими ошибками

«Можно было глазеть от изумления». Жуков неприятно удивил поляков своими ошибками

Польское издание «Gazeta Krakowska» отметило неудачное выступление краковской «Вислы» в матче 27-го тура возобновившейся Экстраклассы против «Пяста» (0:4), а в частности перфоманс казахстанского хавбека Георгия Жукова, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Если кто-то подумал, что быстрый пропущенный гол подействует на „Вислу“, как холодный душ, то далее пришлось сильно разочароваться. Краковцы не смогли создать ни момента, чтобы сравнять счет, при этом пропустив второй мяч. В простой ситуации Георгий Жуков слишком слабо передал мяч Вуллнету Баше, и его перехватил Хорхе Феликс, который выдал прицельную передачу на Петра Паржишека, без проблем забившего второй мяч в ворота „Вислы“.

„Пяст“ провел быстрый матч, но при этом был спокоен. „Висла“, напротив, очень сопротивлялась. Перепасовка „Пята“ на половине соперника доставила серьезные проблемы команде Артура Сковронека. Ошибки были настолько банальны, и можно было глазеть от изумления, что их совершают такие футболисты, как, например, Георгий Жуков и Вуллнет Баша», — пишет польское СМИ.

«Висла» с Жуковым в составе пропустила на первой минуте и была уничтожена в чемпионате Польши

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх