SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 августа 2019 (14:07)

«Можно будет забыть». Головкин рискует «похоронить» карьеру Деревянченко

«Можно будет забыть». Головкин рискует «похоронить» карьеру Деревянченко

Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук считает, что предстоящий бой с Геннадием Головкиным станет по своему определяющим для 33-летнего украинского боксера Сергея Деревянченко, сообщает Sports.kz.

Бой Головкин — Деревянченко запланирован на 5 октября в Нью-Йорке. Боксеры оспорят вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе.

«37-летний Головкин является хорошим мерилом для Деревянченко. Если Сергей не сможет побить GGG в его возрасте, тогда ему можно будет забыть о победах над чемпионом WBC Джермаллом Чарло, обладателем пояса WBO Деметриусом Андраде или владельцем титула WBA (Super) „Канело“ Альваресом. Другие санкционирующие организации, скорее всего, не поместят Деревянченко на вершину своих рейтингов также, как это продолжает делать IBF. Можно смело сказать, что если Деревянченко проиграет Головкину 5 октября, ему могут потребоваться годы, чтобы вновь занять достаточно высокую позицию в рейтингах WBC, WBA и WBO и получить бой с одним из чемпионов. Если IBF захочет, то она сможет и дальше предоставлять украинцу шансы сразиться за их пояс, однако со временем это будет выглядеть смешно. Многие болельщики уже сейчас считают странным, что Деревянченко второй раз за год дают возможность подраться за чемпионский титул», — пишет автор.

Появилась информация о вероятном срыве боя Головкина с Деревянченко 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх