SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2022 (20:30)

«Может создать проблемы». Самого опасного для АПОЭЛа игрока «Кызыл-Жара» назвали на Кипре

«Может создать проблемы». Самого опасного для АПОЭЛа игрока «Кызыл-Жара» назвали на Кипре

Кипрское издание 24Sports выделило самого опасного игрока «Кызыл-Жара» перед первым матчем третьего отборочного раунда Лиги Конференций против АПОЭЛа, передает Sports.kz.

«Игрок, на которого АПОЭЛ должен обратить внимание в сегодняшнем матче с „Кызыл-Жаром“, — это Мусса Коне, который, вероятно, является лучшим игроком казахов, поскольку он может легко нанести „повреждение“. 

Опорный полузащитник нынешнего соперника „сине-желтых“ играл в лигах высокого уровня, а отличительной чертой его карьеры стало участие в „Аталанте“, где в 2013–2014 годах он провел восемь матчей, забив один гол.

Ивуарийец играет в клубе уже третий год и является основным „винтиком“ в полузащите „Кызыл-Жара“. Это игрок „трехантири“, который перемещается по всем направлениям и дальним углам поля, при этом у него очень хороший вертикальный пас, который может создать проблемы для защиты соперника.

Фактически, 32-летний игрок был одним из главных факторов успеха против хорватского „Осиека“ после того, как забил второй гол в ответном матче, тем самым предоставив своей команде путевку в следующий этап», — пишет СМИ.

Известно ожидаемое количество зрителей на матче АПОЭЛ — «Кызыл-Жар»

Фото: пресс-служба ФК «Кызыл-Жар» sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх