SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2021 (16:10)

«Может сильно потрясти». Промоутер Джошуа дал ему совет для победы над Усиком в реванше

«Может сильно потрясти». Промоутер Джошуа дал ему совет для победы над Усиком в реванше

Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, уверен, что в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком его подопечный может выступить намного лучше, чем в первом бою, в котором он проиграл единогласным решением судей, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Сейчас Джошуа отдыхает в Америке. Он очень сосредоточен. Энтони знает, что он боксировал не лучшим образом. Я ничего не отнимаю у Усика, но Джошуа может выступить лучше, нежели в этом бою, и он сделает это в реванше.

Я просто хочу увидеть Джошуа более беспощадным. Он пытался боксировать с, возможно, лучшим или вторым в мире бойцом pound-for-pound. Ты не побьешь Усика, если будешь стоять напротив него и устраивать боксерский поединок.

Джошуа необходимо подходить ближе и делать то, что у него получается лучше всего: выбрасывать быстрые удары и комбинации. Вы видели повреждения на лице Усика, хотя Джошуа ничего не донесет. Так что он может очень сильно потрясти Усика, но для этого ему нужно за него зацепиться. И Джошуа планирует сделать это в реванше», — сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Fino Boxing.
 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх