SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 декабря 2020 (10:21)

«Может проиграть». Форма Головкина перед рекордной защитой титулов вызвала беспокойство эксперта

«Может проиграть». Форма Головкина перед рекордной защитой титулов вызвала беспокойство эксперта

Журналисту Boxingnews24.com Барри Холбруку показалось, что чемпион мира IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин находится не в самой оптимальной форме перед боем с поляком Камилом Шереметой, сообщает Sports.kz.

Их поединок состоится утром 19 декабря в США и станет для GGG рекордной, 21-й по счету защитой титулов в среднем дивизионе.

«Учитывая то, как плохо Головкин выглядел в своем последнем бою против Сергея Деревянченко, он может проиграть Шеремете. У польского бойца есть талант, и он немного умеет бить. Он сильнее, чем показывает его процент нокаутов, и быстрее Головкина. На сегодняшней пресс-конференции 31-летний Шеремета выглядел здоровым, сильным и намного более молодым, чем GGG. Это может перенестись в их поединок в пятницу вечером, и мы можем увидеть, что Головкин будет испытывать те же трудности, что и в противостоянии с Деревянченко. Недостаточная скорость рук и плохая работа Головкина создали для него проблемы с бою с украинцем. К тому же Головкин плохо реагировал, когда пропускал удары в корпус, и он был потрясен несколькими такими ударами в исполнении Сергея», — написано в статье.

Стало известно точное время начала боя Головкин — Шеремета

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх