«Может оказаться аутсайдером». КХЛ предупредила «Барыс» перед выездным матчем

Официальный сайт КХЛ поделился небольшим анонсом матча регулярного чемпионата между московским «Динамо» и астанинским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Барыс“ нанесёт ответный визит „Динамо“
Спустя пять дней на льду снова встретятся „Динамо“ и „Барыс“. Астанчане в Москве постараются взять реванш за домашнее поражение от бело-голубых (1:2 ОТ), после которого с аналогичным счётом, но в основное время, проиграли „Ак Барсу“. Следующий матч москвичей тоже завершился с результатом 1:2 — динамовцы уступили в Челябинске „Трактору“. Если хозяева уверенно замыкают топ-5 Запада, „Барыс“ может оказаться аутсайдером Востока. Команда идёт предпоследней с 57 очками, проведя как минимум на два матча больше, нежели три конкурента, претендующих на единственную путёвку в плей-офф. Бело-голубые, если обыграют „Барыс“, а „Спартак“ уступит „Нефтехимику“, станут пятыми на Западе, кто досрочно обеспечил себе выход в следующий этап чемпионата.
Лидеры команд в последних пяти матчах КХЛ
Голкипер динамовцев Константин Волков после 23 проведённых матчей в сезоне — второй по коэффициенту надёжности — 1,63 и первый по сухим играм (5). Защитник столичного коллектива Кирилл Готовец — второй по блокированным броскам (150 в 55 встречах). Игрок „Барыса“ Алекс Грант — четвёртый снайпер-защитник чемпионата с 9 шайбами в 42 матчах.
Победы в очных встречах
В новейшей истории „Динамо“ выиграло шесть из семи очных встреч у „Барыса“ при разнице шайб 21–15», — пишет сайт.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нашли ту игру, которую потеряли». Всеволод Логвин разобрал поражение от «Трактора» и сообщил хорошие новости фанатам «Барыса»
«Позор нам». Мэйсон Морелли назвал причины и виновников домашнего разгрома «Барыса» со счетом 1:53
«Мы понимаем, что нельзя отступать». Алихан Асетов оценил поражение «Трактору» и перспективы «Барыса»1
«Главное не переоценить свои силы». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
- 25 декабря, 2025
- 16:32Хоккей
Раскрыта особенность «Барыса» в текущем сезоне КХЛ - 15:55Хоккей
Названо преимущество «Барыса» перед «Автомобилистом» - 15:40Хоккей
«Барысу» рассказали, как победить «Автомобилист» в матче КХЛ1 - 15:25Хоккей
Эксперт оценил текущую форму соперника «Барыса» перед матчем КХЛ - 15:11Хоккей
Отмечена важность матча «Барыс» — «Автомобилист» в КХЛ - 12:43ХоккейФорвард сборной Казахстана принес европейскому клубу вторую победу подряд. Видео
- 11:21Хоккей
«Барыс» решил подписать юного бомбардира - 11:20Хоккей
В Казахстане спрогнозировали победителя матча «Барыс» — «Автомобилист» - 11:05Хоккей«Барыс» представил анонс домашнего матча КХЛ с «Автомобилистом»
- 10:39Хоккей
«Барысу» подсказали способ набрать очки в матче против «Автомобилиста» - 10:29ХоккейСтал известен план подготовки сборной Казахстана к чемпионату мира
- 08:45ХоккейВидеообзор матча чемпионата Казахстана «Сарыарка» — «Бейбарыс» 8:0
- 08:23Хоккей
КХЛ предупредила соперника «Барыса» перед матчем в Астане - 08:15Хоккей
В России выбрали победителя матча «Барыс» — «Автомобилист» в КХЛ - 07:00Хоккей
«Барыс» — «Автомобилист»: прямая трансляция матча КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига













