SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 ноября 2019 (15:07)

«Может не сработать». «Канело» пытается надавить на DAZN перед третьим боем с Головкиным

«Может не сработать». «Канело» пытается надавить на DAZN перед третьим боем с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Арагон Гарсия прокомментировал высказывание чемпиона мира в среднем и полутяжелом весах Сауля «Канело» Альвареса о том, что третий поединок с Геннадием Головкиным не представляет для него никакого интереса, кроме коммерческого, пишет Sports.kz.

Вчера Альварес покорил четвертую весовую категорию, нокаутировав в 11-м раунде экс-чемпиона мира WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева.

«Если DAZN захочет „подсластить“ предложение о третьем поединке с Головкиным, то „Канело“ мог бы принять идею согласиться на этот бой. Но Альваресу не интересно в третий раз выходить на ринг против GGG. По его мнению он уже доказал, что является более сильным бойцом. DAZN и так платит „Канело“ много денег по контракту на 11 боев и общую сумму 365 миллионов долларов. Просить больше денег за третий поединок с Головкиным может не сработать для „Канело“. Многие поклонники бокса уже не горят желанием видеть, как Головкин и Альварес вновь сражаются друг с другом. Они уже видели первые два состязания казахстанца и мексиканца, и нет ничего нового, что можно было бы исследовать в третьем поединке. Кроме того, Головкин возвращается после спорной победы решением судей», — пишет автор.

«Устал на это смотреть». Мэйвезер назвал победителя боев Головкин — «Канело» и высказался о трилогии 

Фото: Tom Hogan-Hogan Photos/Golden Boy Promotions sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх