SPORTS.KZ
9 апреля 2021 (13:54)

«Может достичь чего-то большого». Отец Тайсона Фьюри назвал имя «нового Мэйвезера»

«Может достичь чего-то большого». Отец Тайсона Фьюри назвал имя «нового Мэйвезера»

Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что считает Джервонту Дэвиса лучшим легковесом в мире.

При этом он предсказал, что американец достигнет уровня своего патрона Флойда Мэйвезера.

«Джервонта Дэвис — первый номер в легком весе. Я видел его, он отличный боец. Это молодой парень, который может достичь чего-то большого. Он очередной великолепный боец в легком весе. „Танк“ — новый Флойд Мэйвезер.

Мне нравится он, а также Теофимо Лопес. Между ними получился бы отличный бой. Я хочу его увидеть. Это отменный поединок с равными шансами. Они оба — отличные атлеты. Дэвис и Лопес — два великолепных бойца, которые могут столкнуться лоб в лоб. Я хочу это увидеть. Хочу посмотреть не просто хороший, а великолепный бой. Я желаю увидеть, как дерутся два великолепных бойца, а они как раз такие.

Дэвис и Лопес — очень умные. Оба — важные фигуры в этой игре, и они станут еще важнее. Мне нравится на них смотреть. Это замечательно для спорта, да и для зрителей тоже», — сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing Social. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх