SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 апреля 2019 (13:50)

«Может быть, смогли бы подружиться». Шарипова вновь обратилась к Шнурову

«Может быть, смогли бы подружиться». Шарипова вновь обратилась к Шнурову

Чемпионка мира по версии WIBA в легком весе казахстанка Фируза Шарипова обратилась к российскому рок-музыканту Сергею Шнурову с приглашением на свой поединок, сообщает Sports.kz.

— Приглашаю Сергея Шнурова на мой бой с Анастасией Тришевой 20 апреля в Академии бокса Флойда Мейвезера. Хоть я и не поменяла мнения о высказывании Сергея Шнурова про Анастасию Волочкову и считаю его некорректным, но я уважительно отношусь к его творчеству в целом. Хотелось бы, чтобы он вживую посмотрел на мое мастерство и, может быть, в дальнейшем мы бы смогли подружиться, — написала в инстаграме боксерша.

Напомним, что ранее Фируза вызывала Шнурова на спарринг, однако скандальный артист оставил приглашение на ринг без внимания. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приглашаю Сергея Шнурова на мой бой с Анастасией Тришевой 20 апреля в Академии бокса Флойда Мейвезера. Хоть я и не поменяла мнения о высказывании Сергея Шнурова про Анастасию Волочкову и считаю его некорректным, но я уважительно отношусь к его творчеству в целом. Хотелось бы, чтобы он вживую посмотрел на мое мастерство и, может быть, в дальнейшем мы бы смогли подружиться.@shnurovs

Публикация от 📢🇰🇿🇰🇿🇰🇿📢 (@sharipova_firuza)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх