1 сентября 2023 (12:48)

«Можешь заткнуться? Ты тупой?». Лучший теннисист России психанул во время матча US Open. Видео

Первая ракетка России Даниил Медведев поругался со зрителем во втором круге US Open против австралийца Кристофера О’Коннелла, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Перед подачей в четвертом сете Медведев сказал кому-то на трибунах: «Можешь заткнуться? Ты тупой, что ли? Тупой или нет?»

Судья после этого попросил зрителей не шуметь из уважения к обоим игрокам.

Медведев по этому поводу сказал: «Ты хоть его послушай. Никого не слушаешь».

В итоге Даниил Медведев победил в четырех партиях со счетом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2 и в третьем круге US Open сыграет с аргентинцем Себастьяном Баэсом. После завершения встречи россиянин продолжил в агрессивной манере высказывать недовольство кому-то из зрителей.