SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2019 (08:28)

«Могу на такое и обидеться». Головкина разозлили вопросом о нокаутах

«Могу на такое и обидеться». Головкина разозлили вопросом о нокаутах

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в интервью The Big Lead прокомментировал снижение процента побед нокаутом в последних боях, сообщает Sports.kz.

В 2017 году Головкин впервые в профи-карьере провел полный 12-раундовый бой — соперником GGG был Дэниэл Джейкобс. Последняя досрочная победа Геннадия датирована 5 мая 2018 года, тогда он во втором раунде нокаутировал Ванеса Мартиросяна.

— В твоих последних поединках было не так много нокаутов, как раньше. Это такая корректировка, или это больше связано с качеством оппозиции?
— Это указывает на прогресс в боксе и на то, что мои соперники лучше готовятся. Это показывает, что в боксе все не так легко. И действительно очень плохо, что вы не помните мой бой с Ванесом Мартиросяном.

— Твой первый большой бой — с «Канело» — состоялся, когда тебе было уже 35. Тебя не беспокоит, что из-за твоей былой репутации нокаутера ты, скорее всего, не будешь иметь большого количества значимых поединков в своем резюме, потому что на ранней стадии боксеры не хотели с тобой драться?
— Я могу на такое и обидеться. Почему вы не вспоминаете мой бой с Ванесом Мартиросяном, в котором я его нокаутировал? Я не думаю, что что-то изменилось. Да, было время, когда люди боялись со мной драться. Но ситуация и отношение не изменились.

Головкин неожиданно проговорился о нанесенном ему вреде Абелем Санчесом 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх