SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июня 2022 (22:51)

«Могу это с уверенностью сказать». Экс-наставник клуба КПЛ оценил шансы в матче соперников Казахстана в Лиге наций

«Могу это с уверенностью сказать». Экс-наставник клуба КПЛ оценил шансы в матче соперников Казахстана в Лиге наций

Экс-наставник «Актобе» Алексей Бага высказал Azerisport.com свои ожидания от предстоящего матча в группе C3 Лиги наций между сборными Беларуси и Азербайджана (6 июня), передает Sports.kz.

«Невзирая на то, что в группе есть такая крепкая команда, как Словакия, считаю, что шансы Азербайджана и Беларуси в этой группе неплохие. Можно сказать, это равные команды, имеющие в своем распоряжении как легионеров, так и ярких футболистов, выступающих в местных чемпионатах. По своему опыту в Азербайджане могу это с уверенностью сказать, а игроков сборной Беларуси знаю очень хорошо. Также стоит отметить, что в обеих сборных работают довольно опытные специалисты, зарекомендовавшие себя и как футболисты, и как тренеры. Тут тоже есть равенство.

Единственное различие в том, что Беларусь, по всем известным причинам, свой домашний матч проведет в Сербии. Это небольшой плюс сборной Азербайджана. Если бы первый матч между этими командами прошел в Минске, то это прибавило бы игрокам сборной Беларуси больше эмоций и сил.

Жду хороших и непростых игр для обеих сборных. Желаю им удачи, игр без травм. Пусть, как бы банально это ни звучало, победит сильнейший. Повторюсь, что команды почти равные, и есть много факторов, которые об этом говорят.

В целом отмечу, что обе команды имеют неплохие шансы в группе, есть где брать очки. Надеюсь, турнир будет удачным как для Азербайджана, так и Беларуси», — заявил Бага.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх