16 октября 2019 (10:43)

«Могли вырвать победу». Игрок молодежной сборной Казахстана оценил результат матча с Македонией

Защитник молодежной сборной Казахстана U-21 Рауан Орынбасар подвел итоги матча отбора чемпионата Европы-2021 с Македонией — 1:1.

— Очень интенсивная игра была. Было много борьбы и стыков, никто не хотел уступать. Голевые моменты были как у нас, так и у соперника. У них фланги были очень активными, опорник владеет хорошим пасом. Но, во втором тайме мы с ними справились — соперник устал, не двигался как в первом тайме. Могли вырвать победу, но немного не повезло. Думаю, ничья на выезде с одним из лидеров группы — неплохой результат, — сказал Орынбасар.

«Нужно играть больше европейских матчей». Наставник молодежной сборной Казахстана подвел итоги игры с Македонией