Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 сентября 2020 (11:04)

«Могли выиграть». Футболист «Окжетпеса» высказался об итогах матча с «Кайратом»

«Могли выиграть». Футболист «Окжетпеса» высказался об итогах матча с «Кайратом»

Защитник «Окжетпеса» Артем Дмитриев прокомментировал матч 11-го тура Премьер-Лиги против алматинского «Кайрата» (3:3), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Как команде удалось отобрать очки у фаворита чемпионата — «Кайрата»?
— Для нас каждое очко — на вес золота. Мы понимали, что нам необходимо реабилитироваться за предыдущие неудачи перед болельщиками. Также ребята помнили и об игре, которая состоялась ранней весной. Хотели взять реванш за то поражение на Центральном стадионе.

— Вы забили дважды в ворота грозного коллектива.
— Отрабатывали стандартные положения на тренировках. Эти голы — плоды тех тренировок.

— Реально ли было выиграть у «Кайрата»?
— Могли выиграть, однако не удержали победный счет. Конечно, игра была сложная, но мы сделали все, чтобы добиться положительного результата. Команда движется в верном направлении. Впереди — сложный поединок против «Кайсара». Постараемся выиграть. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Ведь мы играем ради них! 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх