SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2022 (12:09)

«Мог бы закрепить наследие». Головкину нашли лучшего соперника на замену «Канело»

«Мог бы закрепить наследие». Головкину нашли лучшего соперника на замену «Канело»

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Гейв Дати предложил чемпиону мира в среднем весе по версиям IBF, WBA Super и IBO Геннадию Головкину сразиться с бывшим обладателем титула WBO в первой средней категории Хайме Мунгией вместо проведения третьего поединка с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Боксеры могут закрыть трилогию 17 сентября, если «Канело» благополучно завершит встречу с обладателем пояса WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом 7 мая.

«Геннадий Головкин vs. Хайме Мунгия. Как фанат Головкина, я бы лучше предпочел увидеть этот бой, чем третий поединок с „Канело“. Головкин казался намного медленнее на ногах в противостоянии с Риотой Муратой. Его руки тоже были медленнее, но он все еще был силен и точен. „Канело“ становится лучше, а Головкин — хуже. Третий бой отнимет у Головкина то, чего он добился против „Канело“ в первом поединке. Теперь уже слишком поздно, однако Мунгия — атакующая машина, но он пропускает удары. Головкин мог бы закрепить свое наследие такой победой. Мунгия занимает второе место в рейтинге WBA, где Головкин сейчас является чемпионом», — написано в статье.

Геннадий Головкин довел до слез японских болельщиков 

Фото: Naoki Fukuda sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх