«Мог бы помочь команде». Лидера «Кайрата» ждут в другом клубе

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью Metaratings.ru заявил, что приветствует желание нападающего Вагнера Лава вернуться в «армейский» клуб, передает Sports.kz.
«Вагнер свои лучшие годы провел в ЦСКА, достиг в нём больших успехов, и логично было бы, если бы он завершил карьеру именно в составе „армейцев“. Вагнер и по сей день в неплохой физической форме, и думаю, он мог бы помочь команде», — сказал Газзаев, добавив, что поддерживает желание бразильца вернутся в ЦСКА.
«Я поддерживаю желание Вагнера. Мне кажется, его возвращение было бы интересно и самому клубу», — заключил он.
Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год. Нападающий провёл за московский клуб 259 матчей, в которых забил 124 гола и сделал 53 результативные передачи. В составе «армейцев» бразилец трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз Кубок страны, а также становился победителем Кубка УЕФА.
Контракт 37-летнего Вагнера с его нынешним клубом «Кайратом» истекает 31 декабря 2021 года, после чего он станет свободным агентом. Ранее бразильский журналист Фабио Алейшо сообщил о том, что форвард хотел бы подписать с ЦСКА шестимесячный контракт, чтобы провести за клуб вторую половину нынешнего сезона.
«Нет, ни в коем случае». В ЦСКА открестились от подписания лидера «Кайрата»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» идёт за третьим местом, «Тобол» — за кубковым реваншем. Что ждать от десятого тура КПЛ?
«С „Кайратом“ творится что-то непонятное, „Ордабасы“ победит в два мяча, а „Астана“ не проиграет „Окжетпесу“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи десятого тура КПЛ-20263
«С вероятностью в 80 процентов Максим летом сменит прописку». Самородову подобрали новые клубы после мощного выступления в РПЛ
«Дастан — особенный талант. Уже сейчас он лучше Гарначо». Владелец фанатского канала про «Челси» о переходе Сатпаева2
- 15 мая, 2026
- 23:36Футбол
Жозе Моуринью попросил «Реал» о трансферах - 23:16Футбол
Стали известны характеристики нового стадиона «Ордабасы» четвертой категории УЕФА - 23:03Футбол
«Манчестер Юнайтед» принял решение по Майклу Каррику - 22:55Футбол
Винисиус определился по возможному приходу Моуринью в «Реал» - 22:42Футбол
«ПСЖ» хочет купить у «Реала» Камавингу - 22:05Футбол
Гвардиола выразил недовольство перед финалом Кубка Англии с «Челси» - 22:00Футбол
«Тобол» ведет переговоры с крупным инвестором - 21:32Футбол
Игрок сборной Нидерландов перенёс операцию и пропустит ЧМ-2026 по футболу - 21:24Футбол
Флорентино Перес проведёт срочную встречу с Килианом Мбаппе - 21:00Футбол
Суперкомпьютер назвал шансы Узбекистана на триумф на ЧМ-2026 по футболу - 20:44Футбол
Opta назвала главного фаворита чемпионата мира-2026 по футболу - 20:25Футбол
Как закончились матчи и кто лидирует после шестого тура Первой лиги - 20:24Футбол
«Атырау» обещает тройные премии в дерби с «Актобе»3 - 20:06Футбол
«Бавария» продлила контракт с Мануэлем Нойером - 19:44Футбол
Неймар может заменить игрока «Челси» в заявке Бразилии на ЧМ-2026



















