«Многие в рингсайде так считали». Эксперт назвал победителя боя Головкин — Деревянченко

Инсайдер издания The Athletic Майк Коппинджер прокомментировал слова промоутера Геннадия Головкина Тома Леффлера об исходе поединка GGG с Сергеем Деревянченко, сообщает Sports.kz.
Ранее промоутер Деревянченко Лу ДиБелла заявил, что считает украинца победителем противостояния с Геннадием. Леффлер ответил коллеге, что такое мнение тяжело обосновать и что он не сомневается в победе казахстанского боксера. Напомним, что официально победителем поединка единогласным решением судей был признан Головкин.
«Обосновать это вообще не сложно. Многие из нас в рингсайде оценили этот бой в пользу Сергея. Поединок мог сложиться как угодно. Великолепный бой!», — написал Коппинджер.
В команде Головкина ответили промоутеру Деревянченко на слова о победе над GGG
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 01:31Бокс/ММА
Волкановски объяснил поражение Топурии от Гэтжи - 01:02Бокс/ММА
В World Boxing призвали не сталкивать народы после боя Аккалыков — Умматалиев - 00:03Бокс/ММА
Дияр Нургожай узнал следующего соперника в UFC - 18 июня, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Магомедов назвал причины поражения Топурии в бою с Гэтжи - 23:38Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану и Китаю по количеству четвертьфиналистов на Кубке мира - 22:28Бокс/ММА«Рахмонов смог навязать борьбу Иэну». Магомедов назвал победителя боя Махачев — Гэрри
- 22:05Бокс/ММА
В соцсетях опубликовано фото Топурии в больничной койке после боя с Гэтжи - 20:18Бокс/ММА
Казахстанский тренер по боксу заявил о победе Умматалиева над Аккалыковым - 19:52Бокс/ММА
Геннадий Головкин запустил модернизацию судейства в World Boxing - 19:07Бокс/ММА
«Он опасен». Тренер Махачева оценил угрозу от Гэрри - 18:19Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов отреагировал на поражение Сабыржана Аккалыкова - 17:51Бокс/ММА
Ермахан Ибраимов высказался против частых совместных УТС с Узбекистаном - 17:49Бокс/ММА
Два казаха сразятся друг с другом за медаль Кубка мира по боксу - 17:38Бокс/ММА
Британский эксперт провел разбор и назвал победителя боя Аккалыков — Умматалиев - 17:30Бокс/ММА
5:0. Как выступил Узбекистан в четвёртый день Кубка мира по боксу с участием Казахстана


















