SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2022 (10:11)

«Мне пофиг на бой „Канело“ — GGG». Бывший друг Альвареса собрался затмить его трилогию с Головкиным

«Мне пофиг на бой „Канело“ — GGG». Бывший друг Альвареса собрался затмить его трилогию с Головкиным

Американский проспект первого полусреднего веса Райан Гарсия уверен, что его потенциальное противостояние с соотечественником Джервонтой Дэвисом переплюнет по значимости даже два самых ожидаемых поединка в современном боксе — финал трилогии Геннадий Головкин vs. Сауль «Канело» Альварес, а также объединительный бой за «абсолют» в полусреднем весе Эррол СпенсТеренс Кроуфорд, пишет Sports.kz.

— Да, «Канело» — Головкин III и Кроуфорд — Спенс — это большие бои, но как только начнется раскрутка [нашего поединка с Дэвисом], и как только контракты будут подписаны, хайп вокруг него затмит все остальное.

Вам следует это запомнить, потому что многие люди не верят, что такое случится. Но как только все будет готово, это будет крупнейший поединок из возможных. Мне пофиг на третий бой Головкина и «Канело». Не буду отрицать, поединок Кроуфорда и Спенса — это бой, который я всегда хотел увидеть. Но с коммерческой точки зрения, как только будет анонсирован бой Райана Гарсии против Джервонты Дэвиса, это будет самый большой поединок, — заявил в интервью DAZN Райан.

Напомним, что в прошлом Райан Гарсия тренировался с «Канело» в одной команде, однако с прошлого года отношения боксеров испортились, и не так давно они обменялись критическими высказываниями. В одном из недавних интервью «Кинг Рай» даже советовал поставить деньги на победу GGG в третьем поединке с мексиканцем.

Бывший друг «Канело» решил поставить деньги на победу Головкина и озвучил сумму 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх