SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 февраля 2021 (23:50)

«Мне нужны большие бои». Чемпион мира по версии WBC намерен сменить весовую категорию

«Мне нужны большие бои». Чемпион мира по версии WBC намерен сменить весовую категорию

Чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе Хулио Сезар Мартинес (17-1, 13 KOs, 1 NC) ничего не может с собой поделать, зная, что во втором наилегчайшем дивизионе его ждут куда более громкие бои.

Мексиканец планирует оставаться в рамках 112-фунтов еще год, но уже в 2022-м Мартинес намерен сменить весовую, вернувшись во второй наилегчайший вес, где его ждут поединки с Хуаном Франсиско Эстрадой, Романом Гонсалесом и Срисакетом Сор Рунгвисаи.

«У меня на примете нет ни одного конкретного чемпиона, с которым я хотел бы подраться», — сказал Мартинес в интервью BoxingScene.com. — «Мне нужны они все. Любой, кто первым поднимет руку, с тем я и подерусь. После боя с Арройо я хочу провести объединительный поединок с любым из чемпионов. В этом году мне хочется завоевать столько поясов, сколько будет возможно.

Затем я намерен подняться во второй наилегчайший вес и подраться с Эстрадой, „Чоколатито“ и Сор Рунгвисаи. Мне нужны эти вызовы, эти большие бои. В той весовой имена будут погромче. И они все когда-то поднялись во второй наилегчайший, что планирую сделать и я». 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх