Мирра Андреева получила сообщение от Александра Бублика после победы на «Ролан Гаррос»

Лучший казахстанский теннисист Александр Бублик оставил послание в социальной сети для россиянки Мирры Андреевой, которая накануне стада победительницей Открытого чемпионата Франции, передает Sports.kz.
«Мирра, ругаться я научил тебя, теперь твоя очередь научить меня играть в теннис. Поздравляю с дебютным шлемом», — пошутил Бублик в своем телеграм-канале.
Напомним, что в финальном матче Мирра Андреева уверенно переиграла представительницу Польши Майю Хвалинску в двух партиях — 6:3, 6:2. 19-летняя российская спортсменка заработает таким образом 2 800 000 евро и получит 2000 рейтинговых очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У Елены — травма, у Александра — отсутствие игровой практики». Арина Полуянова оценила перспективы Рыбакиной и Бублика на US Open-2026
«Судьба словно преследует Елену Рыбакину». Что пишут зарубежные СМИ после упущенной возможности казахстанки
Рыбакина в одном полуфинале от первой строчки, а Бублика ждёт Алькарас. Что готовит US Open-2026 для Казахстана
Юлия Путинцева способна обыграть любую. В её карьере хватает больших матчей, но куда меньше крупных трофеев1
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 21:24Теннис
Швентек вышла из себя после вылета из US Open-2026 - 20:56Теннис
Рик Маччи объяснил, почему считает подачу Елены Рыбакиной лучшей в WTA - 20:44ТеннисДмитрий Попко не смог выйти в четвертьфинал турнира в Армении
- 20:38ТеннисДенис Евсеев вышел в 1/8 финала турнира в Китае
- 20:34ТеннисГригорий Ломакин уступил фавориту на турнире во Вьетнаме
- 20:27ТеннисТимофей Скатов проиграл на старте турнира в Турции
- 20:22Теннис
В Польше отреагировали на вылет Иги Швёнтек с US Open-2026 - 19:55Теннис
В Великобритании выбрали победительницу матча Рыбакиной и Циньвэнь на US Open-2026 - 19:46Теннис
В Беларуси отреагировали на выход Рыбакиной в четвертьфинал US Open-2026 - 19:45Теннис
Азиатская федерация тенниса отреагировала на исторический шанс Рыбакиной
Теннис. US Open









